Лента новостей
0

Нюша вышла замуж за бывшего КВНщика из "Четырех Татаринов"

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.08.2017 16:00 Фото: zakon.kz
О тайном замужестве Нюши стало известно в середине июля 2017 года.
27-летняя певица Нюша намекнула, что действительно вышла замуж за Игоря Сивова. В своем Instagram звезда опубликовала фото, на котором фанаты увидели обручальное кольцо на безымянном пальце певицы, пишет 24smi.

На снимке Нюша продемонстрировала свой сдельный купальник. Она поинтересовалась у фолловеров, как они относятся к такому виду пляжных костюмов. Но певица не смогла отвлечь внимательных фанатов от интригующего украшения, появившегося у нее на руке.


После этого Нюша показала совместное фото с любимым, на котором продемонстрировала лицо Сивова крупным планом. Это селфи стало первым в личном архиве певицы, на котором запечатлен ее возлюбленный.

О тайном замужестве Нюши стало известно в середине июля 2017 года. Тогда российские СМИ сообщили, что певица расписалась с Сивовым в одном из ЗАГСов Казани. Поклонники Нюши считают, что она действительно сменила семейный статус, так как ранее заявляла, что выйдет замуж втайне от всех, а в свадебное путешествие отправится на Мальдивы, где она, кстати, сейчас и отдыхает.

Также появилось видео со свадьбы Нюши и Игоря Сивова. В ролике запечатлен свадебный танец молодых, а также трогательная песня жениха, которую он посвятил певице.

По данным источника, свадебное торжество по случаю бракосочетания Нюши и Сивова длилось три дня, на протяжении которых молодожены устраивали вечеринки в разных ресторанах. Среди приглашенных на свадьбу был актер Константин Хабенский, а вести торжество Нюша и Игорь Сивов доверили Дмитрию Хрусталеву.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: