Лента новостей
0

Друзья вынесли умершую на "вписке" школьницу к подъезду и продолжили веселиться

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.08.2017 18:23 Zakon.kz
Девочке стало плохо после употребления запрещенного вещества.
Установлены обстоятельства смерти 16-летней школьницы из Санкт-Петербурга, тело которой нашли на скамейке у подъезда прохожие, пишет Ura.ru.

Стало известно, что девушка находилась на "вписке" в компании сверстников и мужчин старшего возраста. По данным полиции, один из участников встречи дал девушке наркотики, после употребления которых школьница стала задыхаться и тут же скончалась. Так как в квартире все были пьяными, то, особо не задумываясь, труп девушки просто вынесли на улицу и оставили на скамейке.

"Труп молодой женщины нашли на скамейке возле подъезда дома, расположенного по улице Губина в Петербурге. По имеющейся информации, чрезвычайное происшествие случилось в минувшую пятницу примерно в 22.20. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов и обнаружили труп девушки, примерно 23-25 лет. На теле погибшей не выявлено никаких признаков насильственной смерти. Труп направлен в морг для установления точной причины смерти", - говорилось в городских СМИ.

Как уточняет "Федеральное агентство новостей", личность погибшей не установлена. Полиция выясняет все обстоятельства и детали трагедии, разыскиваются возможные очевидцы.

Фото: vk.com.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: