Лента новостей
0

Aston Martin и Zagato создали два новых спорткара

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.08.2017 21:29 Zakon.kz
Speedster станет самым эксклюзивным автомобилем серии.
Итальянское кузовное ателье Zagato создало для Aston Martin еще два варианта спорткара Vanquish. На сей раз партнеры показали двухместный спортивный спидстер и закрытый вариант автомобиля с кузовом Shooting Brake. Они дополнят эксклюзивное семейство, в которое уже входят собственно купе и кабриолет Volante.

Speedster станет самым эксклюзивным автомобилем серии – его выпустят в количестве 28 штук, а первые поставки клиентам начнутся в 2018 году. Купить новую машину вам уже не удастся – все экземпляры уже распроданы среди вип-клиентов марки.



Shooting Brake представлен на единственной фотографии и представляет из себя эдакий трехдверный спортивный универсал наподобие Ferrari FF. Этот автомобиль выпустят уже в количестве 99 штук – столько же, сколько и купе, и кабриолетов Vanquish Zagato.

Технически все Aston Martin Vanquish Zagato построены на базе купе Vanquish S. Последнее оснащается атмосферным V12 объемом 6,0 литра и мощностью 580 л.с. Мотор трудится в паре с восьмиступенчатым автоматом.

Текст: Стас Смолин
Фото: Aston Martin
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: