Лента новостей
0

Универсалы LADA Vesta SW и Vesta SW Cross будут собирать в Казахстане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.08.2017 22:03 Zakon.kz
На мощностях казахстанского предприятия «Азия Авто», расположенного в городе Усть-Каменогорске, будет налажен выпуск новых универсалов российской компании «АвтоВАЗ» — LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross.
Согласно официальным данным, запуск серийного производство российских «сараев» начнётся в Казахстане в ноябре 2017 года. напомним, что в настоящий момент завод «Азия Авто», расположенный в Усть-Каменогорске, собирает модели LADA Vesta, LADA 4×4, LADA Granta, LADA Kalina, LADA Largus и LADA Xray.

В свою очередь, известно, что жители республики смогут приобрести новые универсалы LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross в начале 2018 года. Ранее LiveCars.Ru подробно рассказывал о российских практичных новинках, а также публиковал галереи автомобилей, а также их интерьера.

Также напомним, что универсалы LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross для российского рынка будут производиться на мощностях завода «LADA Ижевск», который в настоящий момент выпускает седан LADA Vesta. Ожидается, что российские продажи новинок стартуют в сентябре текущего года. Цена универсала LADA Vesta SW и Vesta SW Cross пока не объявлена.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: