Лента новостей
0

В мусорном баке в Риме нашли ноги

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.08.2017 22:11 Zakon.kz
Ноги были отпилены, их поместили в контейнер в ночь на вторник.
В мусорном контейнере, находящемся на одной из улиц Рима, обнаружены фрагменты человеческого тела. Речь идет о ногах, предположительно, принадлежавших женщине, сообщает The Local.

Останки нашла 20-летняя девушка, которая выбрасывала мусор. По словам представителя полиции, ноги были отпилены, их поместили в контейнер в ночь на вторник.

Другие части тела пока не обнаружены. Жертву все еще не идентифицировали.

Сотрудники правоохранительных органов изучают записи с камер видеонаблюдения и анализируют данные о людях, недавно объявленных пропавшими. В ходе расследования частично были установлены номера автомобиля мужчины, которого заметили в ту ночь уходящим от мусорного бака.

The Local пишет, что этот случай напоминает преступление, совершенное в 2011 году: тогда в поле на территории Рима было найдено тело женщины без ног и головы. Убийцу так и не удалось поймать, отмечает РИА Новости.

В 2015 году в реке Тибр обнаружили ногу, на которой была татуировка со словами: «Сегодня хороший день, чтобы умереть». Она принадлежала фанату футбольного клуба «Лацио», наркоману с криминальным прошлым.

Источник: Lenta.ru.

Фото: Dan Kitwood / Getty Images.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: