Лента новостей
0

Сельчанин убил женщину и выбросил тело в поле в СКО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.08.2017 23:40 Zakon.kz
Проводится досудебное расследование.
В Северо-Казахстанской области 27-летний сельчанин убил 50-летнюю женщину и выбросил тело в поле, сообщили Sputnik Казахстан в пресс-службе областного департамента внутренних дел.

По данным пресс-службы, в селе Воскресеновка Мамлютского района оперативники в течение суток установили подозреваемого в убийстве 50-летней женщины.

"Исчезновение сельчанки заметил местный участковый инспектор полиции. Он и стал бить тревогу, начав розыск без вести пропавшей, которая состояла на учете как злоупотребляющая алкоголем. Спустя несколько дней ее труп был обнаружен в поле недалеко от села", — проинформировали в ДВД.

Для раскрытия этого преступления был проведен комплекс следственно-оперативных мероприятий, позволивших выйти на след подозреваемого. Были опрошены местные жители, проверены все автомашины, въезжавшие и выезжающие из села. Восстановить картину произошедшего помогли и камеры видеонаблюдения.

"Как было установлено в ходе оперативных мероприятий, 27-летний сельчанин на своей машине вместе с женщиной выехали из села. По результатам проведенных следственных действий и экспертиз полицейские установили его причастность к исчезновению женщины, в ходе осмотра которой были обнаружены телесные повреждения. В ходе расследования предстоит установить все обстоятельства преступления", — рассказал начальник Мамлютского РОВД майор полиции Серик Альжанов.

По факту убийства начато досудебное расследование. Подозреваемый арестован.

Фото: express-k.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: