Лента новостей
0

EXPO 2017: анонс мероприятий на 17 августа

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.08.2017 00:03 Фото: zakon.kz
Что посмотреть на международной выставке в четверг.
10 июня 2017 года открыла свои двери Международная специализированная выставка «Астана ЭКСПО-2017». Основная тема ЭКСПО-2017 – «Энергия будущего».

Для посетителей выставки подготовлена обширная программа.

Так, в 10:30 в павильоне Финляндии состоится семинар на тему «Современная образовательная среда - источник для вдохновения к обучению», а также будет возможность познакомиться с концепцией Active Learning.
Active Learning- это инновационные решения в области оснащения образовательных пространств.

В 11:00 состоится церемония празднования Национального дня Независимого Государства Самоа. В официальной части мероприятия примет участие заместитель министра финансов Мулипола Лейатауа Лаки Мулипола. Казахстанскую делегацию возглавит ответственный секретарь Министерства труда и социальной защиты населения РК Аида Курмангалиева.

Глобальная цель устойчивого развития Самоа: обеспечение доступа к надежной, устойчивой, возобновляемой и современной энергии для всех, а также обеспечение поддержки Плана Самоа по устойчивой энергетике.

Экспозиция Независимого Государства Самоа представлена в Плазе Тихого океана. Здесь продемонстрированы новейшие разработки в сфере альтернативных источников энергии, отвечающие мировым глобальным вызовам в области энергитики.

Фото: Yvision



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: