Лента новостей
0

Синоптики обещают дождливый четверг

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.08.2017 12:00 Zakon.kz
Местами возможен ветер.
Под влиянием антициклона на западе, юге и центре республики ожидается погода без осадков, на остальной территории Казахстана с прохождением фронтальных разделов местами пройдут дожди с грозами, усилится ветер, возможно выпадение града, шквал, на севере, северо-западе и востоке ночью и утром местами ожидается туман, сообщает Zakon.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

В Восточно-Казахстанской, Костанайской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром туман, днем возможно выпадение града. В Жамбылской области местами усилится ветер до 15-20 м/с, возможен град, шквал.

В Кызылординской, ночью и утром в Южно-Казахстанской, днем в Мангистауской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Кызылординской и Мангистауской областях с пыльной бурей.

В Алматинской, ночью Карагандинской, днем в Павлодарской областях местами ожидается ветер 15-20 м/с, в Алматинской области возможно выпадение града. В Акмолинской области ночью и утром местами ожидается туман, днем усиление ветра 15-20 м/с.

На большей части Атырауской, Алматинской, Кызылординской, Южно-Казахстанской, местами в Западно-Казахстанской, Жамбылской, Актюбинской, Восточно-Казахстанской, Костанайской, Карагандинской областях ожидается чрезвычайная пожарная опасность.

В Западно-Казахстанской области местами сохраняется сильная жара.

В Астане: преимущественно ясно, +22°.

В Алматы: частично облачно, +24°

Подробный прогноз погоды смотрите здесь.

Фото: МиниБанда
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: