Лента новостей
0

Число трофеев Зидана во главе «Реала» оказалось равным числу поражений

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.08.2017 20:28 Zakon.kz
За 19 месяцев ему удалось выиграть чемпионат и Суперкубок Испании, Клубный чемпионат мира, а также по два раза победить в Лиге чемпионов и Суперкубке УЕФА
Суперкубок Испании стал для Зинедина Зидана седьмым трофеем на посту главного тренера мадридского «Реала». При этом команда потерпела семь поражений под руководством француза. На это обратил внимание ведущий телеканала Madrid TV Фили Китромилидес.

Зидан возглавил клуб в январе 2016 года. За 19 месяцев ему удалось выиграть чемпионат и Суперкубок Испании, Клубный чемпионат мира, а также по два раза победить в Лиге чемпионов и Суперкубке УЕФА, пишет Lenta.ru.

В ночь на 17 августа «Реал» обыграл «Барселону» во втором матче за Суперкубок Испании со счетом 2:0. Первая встреча этих команд также завершилась победой мадридцев — 3:1. Этот трофей стал для подопечных Зидана вторым в сезоне-2017/2018. Ранее они оказались сильнее английского «Манчестер Юнайтед» в матче за Суперкубок УЕФА — 2:1.

Фото: Sergio Perez / Reuters

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: