Лента новостей
0

В Алматы Honda столкнулась с фурой, протаранила автобус и проехала по автобусной остановке

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.08.2017 20:15 Zakon.kz
Только чудом в результате аварии никто не пострадал.

В четверг, 17 августа, в Алматы произошло ДТП с участием фуры, автобуса и автомобиля Honda, передает корреспондент Zakon.kz.

Автомобиль Honda Odissey стоял припаркованный у обочины по Саина, ниже проспекта Райымбека, не доезжая торгового центра Domillion. Пожилой мужчина, находившийся за рулем, начал движение в тот момент, когда по Саина в северном направлении двигалась фура.

Автомашина Honda выскочила на дорогу перед фурой Man, и водитель большегруза, чтобы избежать столкновения, выкрутил руль. Удар пришелся на задний левый угол минивэна, отчего автомобиль отшвырнуло, водитель Honda потерял рулевое управление. Машину понесло на остановку, где в этот момент стоял автобус 303 маршрута. Тем же задним левым углом Honda столкнулась с автобусом, после чего автомобиль вылетел с дороги. Он проехал по автобусной остановке, перепрыгнул арык и, пробороздив носом землю, остановился.

В результате дорожно-транспортного происшествия чудом никто не пострадал: в тот момент, когда Honda переезжала остановку, находившиеся на ней люди успели разбежаться в стороны.

Во всех обстоятельствах аварии предстоит разбираться сотрудникам полиции.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: