Лента новостей
0

Арман Оспанов получит около 80 тысяч долларов за участие в главном бою турнира в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2017 14:59 Zakon.kz
Арман Оспанов получит около 80 тысяч долларов за участие в главном бою турнира в Алматы
Казахстанский боец смешанных единоборств Арман Оспанов получит около 80 тысяч долларов США за участие в турнире популярного российского промоушена Absolute Championsip Berkut в Алматы. Об этом корреспонденту Vesti.kz сообщил источник, близкий к организаторам соревнования.

Гонорар соперника Оспанова будет зависеть от уровня бойца и профессионального рекорда. Спортсмен получит от 30 000 до 50 000 долларов США. Весь призовой фонд турнира оплачивается организацией АСВ. Стоит отметить, что соперник Оспанова станет известен в ближайшее время.

По информации источника, за свой предыдущий бой на турнире АСВ в Санкт-Петербурге Оспанов получил более 30 тысяч долларов США. Добавим, что в этой схватке он красивым ударом нокаутировал японца Тайчи Накажиму и получил бонус за самый красивый нокаут в размере 10 тысяч долларов США.

Напомним, турнир АСВ-69 пройдет 9 сентября на "Алматы Арене". Начало вечера единоборств в 18:00 по местному времени. Стоимость билетов от двух до 10 тысяч тенге.

Фото с сайта sportbox.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: