Лента новостей
0

Стала известна причина смерти 17-летнего жителя Костанайской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.08.2017 10:18 Zakon.kz
Близкие не верили в то, что он погиб в результате несчастного случая, ведь его нашли в одежде в котловане, где никто уже не купается много лет.

Костанайская областная прокуратура прокомментировала alau.kz факт гибели несовершенного жителя Костанайской области. Его тело обнаружили в котловане в Житикаринском районе.

Как показала проведенная судебно-медицинская экспертиза, причина смерти 17-летнего Андрея Калинкина — асфиксия при утоплении в воде.

«В настоящее время по настоящему уголовному делу назначена посмертная судебная психолого-психиатрическая экспертиза, производство которой поручено экспертам Костанайского филиала центра судебной медицины МЮ РК. Следователем, ведущим производство по уголовному делу, проводится комплекс необходимых мероприятий, направленный на установление истины по делу», — сообщили в областной прокуратуре.

Напомним, Андрей Калинкин пропал 13 июля. Его тело обнаружено в котловане. Близкие не верили в то, что он погиб в результате несчастного случая, ведь его нашли в одежде в котловане, где никто уже не купается много лет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: