Лента новостей
0

В алматинском зоопарке начали реконструкцию вольеров для амурских тигров

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.08.2017 23:34 Zakon.kz
Очередь дошла и до них.
Директор алматинского зоопарка Ержан Еркинбаев на своей странице в Facebook сообщил о реконструкции дома для больших кошек, передает Zakon.kz

"Дошла очередь и до амурских тигров! Начали реконструкцию дома этих прекрасных кошек, готовимся к приезду невесты нашему Урману! Скоро у них будет, газон, тропинки, бассейн, водопад, игрушки самое главное- не будет тюремных решеток и ржавых заборов! Зоопарк не тюрьма, а ПАРК, и в первую очередь, парк для его жителей!", - написал в соцсетях Еркинбаев.

Напомним, ранее в нашем зоопарке новые дома появились у медведей: и у белого - Алькора, и у пары гималайских мишек. У них появились и просторный двор с бассейном и газоном.

Комментаторы всячески поддерживают и одобряют инициативы нового директора зоосада. "Приятно знать, что питомцам зоопарка хорошо. Что спустя десятки лет появился такой человек, который старается и делает все с умом. Спасибо вам !!", - пишут они в Instagram.

Фото: Facebook



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: