Лента новостей
0

Российский блогер попытался пережить 40-градусную жару в закрытой машине

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.08.2017 12:55 Zakon.kz
Не выдержав 60-градусной жары, через час он выбрался из машины.

Российский блогер под псевдонимом Габар попытался задохнуться в закрытой машине ради социального эксперимента. Ролик был опубликован на его YouTube-канале, передает Лента.ru.

На видео закутанный в шубу Габар садится в нагретый до 40 градусов салон машины и пытается понять, как чувствуют себя оставленные в закрытом автомобиле дети и домашние животные.

«Я понимаю, что хватит шести минут, чтобы нанести непоправимый вред здоровью ребенка. Я думаю, что ребенка до восьми лет пришлось бы откачивать», — подчеркивает изрядно вспотевший блогер.

Не выдержав 60-градусной жары, через час Габар выбрался из машины. «У меня кружится голова по аду вообще», — отмечает молодой человек и призывает всех внимательно относиться к детям и животным.

В середине февраля блогер попытался похоронить себя заживо. По словам блогера, таким образом он решил испытать свои физические и психологические возможности в замкнутом пространстве.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: