Лента новостей
0

В Карагандинской области 72-летний пенсионер застрелил жену и незваного гостя на даче

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.08.2017 18:36 Zakon.kz
Затем мужчина покончил собой.
В городе Шахтинске Карагандинской области 72-летний пенсионер застрелил из пистолета свою 76-летнюю супругу и гостившего у них на даче 60-летнего мужчину, после чего совершил самоубийство, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Как сообщил руководитель пресс-службы департамента внутренних дел Карагандинской области Бакытжан Кудияров, по факту гибели троих человек в ночь с 18 на 19 августа на даче проводится досудебное расследование.

«Данный факт зарегистрирован по части 2 статьи 99 Уголовного кодекса «убийство двух лиц». Предварительная версия убийства - ревность. Назначен ряд экспертиз», - сообщил руководитель пресс-службы департамента внутренних дел Карагандинской области Бакытжан Кудияров. Предполагается, что пенсионер, приехав на дачу возле города Шахтинска и увидев в домике незваного гостя, застрелил его и жену. После чего вышел во двор дачи и выстрелил в себя. В настоящий момент выясняется происхождение у погибшего огнестрельного оружия.

Автор: Айжан Алданышева
Фото: opennov.ru


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: