Лента новостей
0

Алматинке Кате Парафиевой, лишившейся ног в ДТП, сделали еще одну операцию

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.08.2017 23:52 Zakon.kz
Чувствую себя хорошо. Набираюсь сил для дальнейшего восстановления, - написала Катя.
Серьезно пострадавшая в ДТП Екатерина Парафиева на своей странице в Instagram сообщила о том, что перенесла повторную операцию на ногу и сейчас восстанавливается, сообщает Zakon.kz

«Привет всем мои друзья! Конечно сейчас хочется показать Вам фото моих тренировок, которые полны сил и энергии! Хочется чтобы для Вас они были еще большим стимулом жить полноценной жизнью, радоваться каждому мгновению, несмотря на всё то, что с нами происходит. Ведь главное не обстоятельства, а то, как мы их воспринимаем. Жить дальше или дать ситуации полностью поглотить Вас, это все зависит только от Вас. От того насколько сильно в Вас горит желание жить и любить свою жизнь, несмотря ни на какие трудности.
Сейчас у меня больничный покой. Хочешь не хочешь, необходимо руководствоваться наставлением врачей. Мне была сделана повторная операция на ногу. Чувствую себя хорошо. Набираюсь сил для дальнейшего восстановления.
Спасибо что Вы рядом❤», - написала Катерина.



Комментаторы поддерживают Катю и пожелали ей скорейшего выздоровления.

Напомним, что ДТП произошло на проспекте Аль-Фараби в Алматы. Водитель (Катя Парафиева) и пассажирка (ее подруга) кроссовера Honda, выйдя из остановившейся на проезжей части машины, ожидали помощи: у автомобиля спустило колесо из-за наезда на сломанный канализационный люк. В это время с противоположной полосы вывернула Toyota, однако пассажирский автобус отбросил машину на Honda. В результате девушек зажало между двух "легковушек". Кате впоследствии ампутировали ноги.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: