Лента новостей
0

В Италии на острове Искья произошло землетрясение, два человека погибли

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2017 06:34 Zakon.kz
Под завалами находятся, предположительно, 10 человек, в том числе трое детей.
На итальянском острове Искья в Тирренском море произошло землетрясение магнитудой 3,6. Стихия привела к разрушениям зданий. Подземные толчки повторились 10 раз., пишет Росбалт со ссылкой на издание Il Mattino.

По данным издания, землетрясение произошло в 20:57 (21.57 мск). Его эпицентр находился недалеко от западного побережья острова в море на глубине примерно 10 км.

Жертвами землетрясения, произошедшего на острове Искья в Неаполитанском заливе, стали два человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Под завалами находятся, предположительно, 10 человек, в том числе трое детей. Они числятся пропавшими без вести. Еще 25 жителей госпитализированы, многие в тяжелом состоянии.

В настоящее время остров обесточен. Власти призывают жителей провести ночь вне домов. На берегу разворачивается палаточный лагерь. Из Неаполя к Искье направляются суда с пожарными и медиками.

Фото: Комсомольская правда
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: