Лента новостей
0

Факт обнаружения тела новорождённого ребёнка в Костанае прокомментировали прокуроры

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2017 13:21 Zakon.kz
В настоящее время преступление остается нераскрытым. Ход расследования находится на контроле прокуратуры города.
По факту обнаружения тела новорождённого ребёнка в пакете отработаны беременные женщины, подпадающие по срокам беременности к примерному возрасту младенца, состоящие на учете в поликлиниках города, в перинатальных центрах и частных клиниках. Об этом говорится в ответе областной прокуратуры на запрос портала "Алау".

Проверяются на причастность женщины, посещавшие консультацию в клиниках города, подходящие по сроку беременности. Продолжается подворный обход частного сектора, расположенного в районе обнаружения тела младенца.

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка". В настоящее время преступление остается нераскрытым. Ход расследования находится на контроле прокуратуры города.

Напомним, 2 августа на пульт "102" Южного отдела полиции Костаная обратилась фармацевт. Она рассказала, что бомж сообщил ей о найденном новорожденном ребенке в пакете возле клуба.

Фото: newsler.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: