Лента новостей
0

Стойлов: мы не "Барселона", чтобы сотворить чудо

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2017 15:05 Zakon.kz
Победитель противостояния "Селтик" – "Астана" будет играть в групповом этапе Лиги чемпионов, проигравший отправится в аналогичную стадию Лиги Европы.
Главный тренер футбольного клуба "Астана" Станимир Стойлов считает, что соперник его команды по четвертому раунду квалификации Лиги чемпионов – "Селтик" – на 99% обеспечил себе место в групповом этапе главного еврокубка, пишет Спутник.

В прошлую среду, 16 августа, "Селтик" в Глазго в первом матче разгромил Астану со счетом 5:0. Ответная встреча пройдет 22 августа в столице Казахстана – перед ней журналисты спросили Стойлова, способна ли "Астана" сотворить чудо, подобное спасению "Барселоны" в первом раунде плэй-офф Лиги чемпионов прошлого сезона?

Тогда в 1/8 финала "Барса" уступила в Париже клубу "Пари Сен-Жермен" со счетом 0:4, а в ответном матче обыграла парижан со счетом 6:1 – и прошла в четвертьфинал. До этого никто в плэй-офф ЛЧ не отыгрывал разницу в четыре мяча.
"Я – реалист: "Селтик" на 99% в Лиге чемпионов… "Барселона" и "Манчестер Юнайтед" могут творить чудеса, а нам надо просто взять реванш", — ответил Стойлов.

Победитель противостояния "Селтик" – "Астана" будет играть в групповом этапе Лиги чемпионов, проигравший отправится в аналогичную стадию Лиги Европы.

© Foto: Пресс-служба ФК "Астана

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: