Лента новостей
0

Стали известны подробности аварии с автомобилем и тепловозом в Актау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2017 17:56 Zakon.kz
Водитель легковушки покинул место аварии до приезда полиции.
Водитель легкового автомобиля Kia Rio выехал на железнодорожный путь во время движения тепловоза. Пострадавших нет. Об этом сообщил Жылкибай Доскалиев, начальник линейного участка организации движения и грузовых работ АО «Каскор-Транссервис», передает «Лада».

Столкновение, по словам Жылкибая Доскалиева, произошло на нерегулируемом железнодорожном переезде «Строительный-Юбилейный» в районе базы ОРСа.

- Из-за того, что водитель автомобиля Kia Rio выехал на железнодорожный путь, произошло столкновение с тепловозом ТМ 27736. Пострадавших нет. Водитель легковушки покинул место аварии до приезда полиции. Повреждений на тепловозе нет, - рассказал Жылкибай Доскалиев.

Напомним, авария произошла сегодня, 22 августа. На станции скорой помощи Актау сообщили, что информация о пострадавших не поступала. Сведений о происшествии не поступало и в департамент по чрезвычайным ситуациям Мангистауской области.

Лиана Рязанцева.

Фото очевидцев.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: