Лента новостей
0

Не выпустивший подростка водитель автобуса представил свою версию инцидента

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.08.2017 14:19 Zakon.kz
По его словам юноша начал конфликтовать.
Водитель 25 автобуса, который не выпустил подростка на остановке, рассказал свою версию произошедшего, сообщает "Костанайские Новости".

На остановке "Дворец творчества" Ушков Руслан забрал пассажиров, в том числе и Нурыма и продолжил движение Перед остановкой "Наримановский рынок", остановившись на светофоре, он оплатил проезд в сумме 40 тенге, после чего водитель спросил о возрасте ребенка.

Кроме него на выход на этой остановке еще была одна девушка. По словам водителя, мальчик хотел выскочить из автобуса, но мужчина остановил его окриком и не выпустил из автобуса, закрыв двери и начав движение.

"На следующей остановке он показал мне сфотографированное свидетельство о рождении на телефоне, я открыл дверь и сказал "Выходите", после чего юноша начал конфликтовать: начал снимать меня на мобильный телефон, расспрашивать как меня звать, где проживаю, хамил, звонить родителям, и своими действиями отвлекал меня от выполнения моих служебных обязанностей. На остановке "15 магазин" подошла его мама с оригиналом свидетельства о рождении, с криком забрала своего сына и уже на улице стала кричать на меня и парень продолжил снимать автобус на мобильный телефон.", - сообщил водитель.

Пассажирам, предлагавшим заплатить за него 40 тенге, водитель ответил отказом.

С водителем по телефону связался начальник отдела перевозок Житербаев Б.А. и дал номер телефона матери подростка. Разговор состоялся корректным и доброжелательным, ситуация была разрешена.

Фото: kstnews.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: