Лента новостей
0

Костанаец при задержании пытался проглотить героин

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.08.2017 14:47 Zakon.kz
Содержимое свертка составило около двух граммов героина.
В Костанае полицейские задержали двух мужчин и женщину 23 августа в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Көкнәр-2017»- «Мак-2017», передаёт "Алау"со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

Сотрудниками отдела по борьбе с наркобизнесом УВД города Костаная около 1.20 часов по улице Матросова был остановлен Mitsubishi Galant под управлением 33-летнего мужчины. Увидев полицейских, он заблокировал двери авто, только после уговоров вышел из машины. Подозреваемый решил самостоятельно выдать запрещенные предметы находившиеся у него в бардачке автомашины. В настоящее время подозреваемый арестован и водворен в изолятор временного содержания. Задержанный ранее судим, употребляет наркотики.

Еще один факт изъятия героина зарегистрирован 22 августа около 20.20 часов по улице Валиханова. Оперативниками задержан 37-летний житель областного центра, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления. Момент задержания проходил прямо на улице. Увидев приближение сотрудников, подозреваемый попытался проглотить сверток с наркотиками, но не успел этого сделать. Содержимое свертка составило около двух граммов героина.

Фото: historytime.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: