Лента новостей
0

Самый приятный трек на свете записал канадский композитор

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.08.2017 07:12 Zakon.kz
Хуанг использовал страницы книги, кофейные зерна, банку с газировкой, «жвачку для рук» и другие «инструменты».
Мультижанровый композитор Эндрю Хуанг из Торонто записал трек, в котором использовал исключительно самые приятные, на его взгляд, звуки в мире. Об этом пишет Моя планета.

Трек состоит только из успокаивающих звуков, запускающих автономную сенсорную меридианную реакцию мозга (АСМР-звуков). К триггерам, запускающим такую реакцию, относят звуки дождя, постукивание ногтями или предметами, причмокивание, шепот и другие.

Для создания своей композиции, опубликованной на YouTube, Хуанг использовал страницы книги, кофейные зерна, банку с газировкой, «жвачку для рук» и другие «инструменты». В теории такие звуки должны приводить к приятным ощущениям покалывания в затылке, мурашкам на шее и спине.

За свою карьеру Хаунг стал автором уже свыше 40 альбомов, записанных как с помощью обычных музыкальных инструментов, так и без них. К примеру, для записи некоторых треков он использовал воздушные шары, брюки, воду и стоматологическое оборудование.




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: