Лента новостей
0

В Сети обсуждают роскошное меховое пальто Дейнерис из последней серии «Игры престолов»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.08.2017 10:07 Zakon.kz
Если вы были уверены, что меховая накидка Джона Сноу, сшитая из икеевского коврика, — самое интересное в саге, то, возможно, вы просто еще не посмотрели ее последнюю серию.
Один из самых популярных сериалов современности — «Игра престолов» — с недавних пор интересует своих фанатов не только внезапными сюжетными поворотами, но и, как ни странно, нарядами героев, сообщает Woman.ru.

Не успели пользователи Сети прийти в себя после новости о том, что черная накидка Джона Сноу была создана костюмерами «Игры престолов» из обычного коврика Ikea, как сериал преподнес своим поклонникам новый fashion-сюрприз. На этот раз объектом восторженных отзывов стало меховое пальто, которое примерила главная героиня саги Дейнерис Таргариен.



Роскошную серебристую модель с контрастной вставкой на спине костюмеры сериала создали для предпоследней серии 7-го сезона.



Интернет-пользователей восхитил не только дизайн самого пальто, но и то, как оно сидело на исполнительнице роли Дейнерис — Эмилии Кларк.

В социальных сетях поклонники сериала выразили благодарность костюмерам и в шутку предположили, что к созданию наряда мог приложить руку сам Карл Лагерфельд. Кто знает…

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: