Лента новостей
0

Неймар подаст встречный иск к «Барселоне»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.08.2017 10:20 Zakon.kz
22 августа, сообщалось, что сине-гранатовые в судебном порядке требуют от Неймара возместить часть бонуса, выплаченного при продлении контракта.
Нападающий французского ПСЖ и сборной Бразилии по футболу Неймар обратится в суд со встречным иском к своему бывшему клубу — испанской «Барселоне». Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Marca.

Отмечается, что после официального уведомления и полного рассмотрения требований команды из столицы Каталонии защита игрока будет действовать в установленном порядке. Юристы бразильца уже подготовили документы для обращения в суд.

Во вторник, 22 августа, сообщалось, что сине-гранатовые в судебном порядке требуют от Неймара возместить часть бонуса, выплаченного при продлении контракта. «Барселона» рассчитывает получить от футболиста 8,5 миллиона евро и дополнительно 10 процентов от этой суммы.

Неймар играл за «Барселону» с 2013 года, а 3 августа перешел в ПСЖ. Парижане заплатили за футболиста рекордные 222 миллиона евро, которые были прописаны в качестве отступных в контракте нападающего с каталонским клубом.

Фото: Panoramic / Globallookpress.com

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: