Лента новостей
0

АИБА видит трех претендентов на «золото» чемпионата Мира в весе Василия Левита

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.08.2017 14:23 Zakon.kz
АИБА разобрала претендентов на медали в каждой весовой категории
В своей статье, посвященной открывающемуся сегодня чемпионату Мира по боксу в Гамбурге, АИБА разобрала претендентов на медали в каждой весовой категории, сообщает Sports.kz.

В весе 91 кг, где выступает наша главная надежда на золотую награду первенства планеты Василий Левит, по мнению специалистов АИБА ситуация следующая.

Несмотря на то, что россиянин Евгений Тищенко владеет титулами олимпийского чемпиона, чемпиона Мира и Европы, ему будет непросто убрать со своей дороги к новому чемпионскому титулу казахстанца Василия Левита и кубинца Эрисланди Савона. Но победитель Игр Содружества Дэвид Ньика может стать вторым новозеландцем, выигрывавшим медаль чемпионата Мира, — если смог сохранить отличную форму до этого турнира. Впрочем, здесь присутствует также и сильная американская оппозиция в составе аргентинца Ямила Альберто Перальты, колумбийского ветерана Дейвиса Хулио, дважды участвовавшего в Олимпийских Играх эквадорца Хулио Сесара Кастильо. Чемпион Европы до 22 лет Поль Омба Бионголо из Франции и британец Чивэн Кларк надеются стать одними из новых талантов, которые оставят свой след на этом турнире.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: