Лента новостей
0

Состояние байкера Петрухина после ДТП средне тяжелое

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.08.2017 14:30 Zakon.kz
Его жизни ничего не угрожает.
Сегодня стало известно, что казахстанский байкер - путешественник Дмитрий Петрухин попал в серьезное ДТП в России. Его доставили в межрайонную больницу в отделение травматологии.

Глава пресс-службы МИД РК Ануар Жайнаков прокомментировал случившееся и сообщил, что со слов врачей больницы, с которыми пресс-службе удалось связаться, состояние Петрухина оценивается как средне тяжелое.

"Заведующий травматологическим отделением Черногорской межрайонной больницы №1 сообщил, что Дмитрий Петрухин поступил к ним в 12.30 по местному времени", — проинформировал Жайнаков.

В данный момент Петрухин находится в сознании, разговаривает, его состояние оценивается как состояние средней тяжести.

"Он получил травму в области шеи и грудной клетки. Лично с ним пока переговорить не удалось, так как он сейчас находится на обследовании", — добавил глава пресс-службы МИД РК.

Ранее байкеры Абакана, которые приехали забирать с трассы мотоцикл путешественника, сообщили, что Петрухин в результате ДТП, предварительно, получил повреждение грудной клетки.



Фото соцсети и очевидцы
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: