Лента новостей
0

В Караганде сняли на видео конфликт между полицейским и мужчиной

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.08.2017 14:40 Zakon.kz
Видеозапись опубликовали в соцсетях.
В карагандинском ЦОНе произошел конфликт между мужчиной и полицейскими. Видеозапись была опубликована на странице "skandal_krg" в Instagram, передает Zakon.kz.

Как пояснили в пресс-службе госкорпорации "Правительство для граждан", мужчина не являлся посетителем карагандинского ЦОНа, а оказался в здании, убегая от полиции.

Судя по описанию к видео, полицейские силой пытались вытащить парня без составления протокола задержания за то, что тот снимал транспортное средство сотрудника с тонированными стеклами. Чуть позже было опубликовано второе видео, на котором мужчина, обвиняемый в мелком хулиганстве, пытается договориться с полицейскими и решить все мирным путем.

"Данный гражданин нарушил общественный порядок, загрязнив место общего пользования, именно, умышленно бросив окурок от сигареты на землю. В это время рядом оказались сотрудники полиции, на что они и отреагировали на данное административное правонарушение. На данном видео гражданин признает своё правонарушение, и пытается договориться с сотрудниками полиции, чтобы сотрудники полиции не привлекали его к админ.правонарушению и не составляли административный протокол", - говорится в подписи к видео.


Фото: ekaraganda.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: