Лента новостей
0

В ближайшие дни будут объявлены победители программы стажировок «Самрук-Казына»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.08.2017 22:39 Zakon.kz
В финальном туре «Жас Өркен» приняли участие 28 выпускников казахстанских и зарубежных вузов.
Всего поучаствовать в четырех этапном конкурсе выразили желание около 600 выпускников ВУЗов. Отборочные этапы включали в себя написание мотивационного эссе и выполнение заданий для оценки деловых навыков, решение вербальных и числовых тестов, групповые задания по выполнению бизнес-кейсов, самостоятельное решение конкурсантами бизнес-задач и индивидуальные интервью по компетенциям.

В заключительном отборочном туре принимали участие 28 кандидатов, успешно прошедших три предварительных этапа. Имена победителей будут объявлены в ближайшие дни.

В состав комиссии конкурса вошли управляющие директора АО «Самрук-Казына» и компаний Группы Фонда, сотрудники проектной команды программы «Жас Өркен» и независимые наблюдатели. На сайте программы www.skcu.kz/zhasorken/ осуществлялась онлайн-трансляция заключительного тура конкурса.

Напомним, в апреле 2017 года АО «Самрук-Қазына» объявило конкурс среди выпускников вузов на участие в двухлетней программе «Жас Өркен» - инициативе Фонда по стажировке и обучению талантливой молодежи.

Стажеры программы «Жас Өркен» пройдут курс обучения в Корпоративном Университете «Самрук-Қазына» и образовательном центре Deloitte в г. Москва, после чего будут направлены на оплачиваемую стажировку в национальные компании Казахстана.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: