Лента новостей
0

Американские СМИ сообщили о седьмом пропавшем из-за урагана "Харви"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.08.2017 00:58 Zakon.kz
Хьюстон, четвертый по населению мегаполис США (более 6,5 миллиона жителей), столкнулся с наводнениями из-за шторма "Харви".
Полицейский в Хьюстоне стал 7-м пропавшим без вести в результате урагана "Харви", сообщает РИА Новости.

Тело офицера пока не найдено, и он пока официально числится пропавшим без вести, семье о его гибели пока официально тоже не сообщили. По данным властей, на которые ссылается интернет-издание, служитель правопорядка мог утонуть в момент, когда из-за шторма затопило платную дорогу в центре города в воскресенье утром. Полицейский в этот момент находился в патрульной машине, больше на связь он не выходил.

Полицейский стал седьмым пропавшим без вести в Хьюстоне, смерть еще восьми человек официально подтверждена.

Хьюстон, четвертый по населению мегаполис США (более 6,5 миллиона жителей), столкнулся с наводнениями из-за шторма "Харви". В некоторых частях города осадки составили более 76 сантиметров, и в ближайшее время этот показатель будет увеличиваться.

"Харви" стал самым разрушительным ураганом на территории США за последние 12 лет, с тех пор как на страну в 2005 году обрушился ураган "Катрина", который привел к затоплению территории города Новый Орлеан в Луизиане.

Фото: AP Photo
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: