Лента новостей
0

Apple раскрыла дату презентации iPhone 8

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.09.2017 02:00 Zakon.kz
Ожидается, что на мероприятии будут представлены смартфоны iPhone 7s и 7s Plus.
Согласно информации, указанной на открытках, мероприятие состоится 12 сентября в Театре имени Стива Джобса. Как отмечает TechCrunch, это первая презентация, которая пройдёт на территории нового кампуса Apple, передает Life.ru.

Ожидается, что на мероприятии будут представлены смартфоны iPhone 7s и 7s Plus, а также новый флагман iPhone 8. Ранее устройства уже неоднократно появлялись на шпионских снимках с производства.

Напомним, ранее инсайдер Стив Хаммерстоффер, более известный под псевдонимом OnLeaks, заявил в своём "твиттере", что компания Apple приступила к массовому производству iPhone 8. Таким образом, новые смартфоны должны быть представлены уже в сентябре.

Позже вице-президент компании Foxconn Ло Чжуншэн заявил, что iPhone 8 "будет недешёвым". По данным The Telegraph, розничная цена на iPhone 8 на американском рынке составит от $1200 до $1400 (от 72 до 84 тысяч руб.). Для сравнения, iPhone 7 Plus на 256 Гбайт продаётся сегодня за $969.

Фото: соцсети
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: