Лента новостей
0

Супруга Уэйна Руни дала ему "последний шанс"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2017 10:41 Zakon.kz
В то время когда спортсмен находился в полицейском участке, Колин приводила мысли в порядок со своей семьёй.
Колин Руни — супруга нападающего британского футбольного клуба "Эвертон" Уэйна Руни — решила дать своему мужу последний шанс на исправление. Об этом газета пишет The Sun со ссылкой на источник, близкий к семье футболиста, передает Life.

В ночь на 1 сентября известный футболист был задержан полицейскими за вождение в нетрезвом виде. В тот момент в машине с Руни находилась сотрудница одной из британских фирм Лора Симпсон, которая, как удалось выяснить журналистам, в свободное время оказывает эскорт-услуги богатым мужчинам.

Позже супруга футболиста заявила, что похождения Уэйна стали "последней каплей, переполнившей чашу терпения". Однако спустя время от своих слов девушка отказалась.

— После долгих обсуждений с близкими родственниками и друзьями она сделала вывод, что не хочет, чтобы брак закончился. Она мама троих детей, на подходе четвёртый, она безумно хочет сохранить семью, — цитирует The Sun слова источника.

Фото: Instagram/Coleen Rooney.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: