Лента новостей
0

Две женщины и ребенок, найденные 5 сентября в Уральске, были убиты из ревности

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2017 13:16 Zakon.kz
На теле каждой жертвы было обнаружено более 18 колото-резаных ран.
По словам заместителя начальника УВД г. Уральск Нурлана Бисенова, подозреваемого задержали 5 сентября в районе поселка Меловые горки, передает "Мой город".

- Мужчина 1993 года рождения водворен в ИВС и дал признательные показания, - заявил Нурлан Бисенов. - Со слов задержанного, убийство он совершил из ревности. Он хотел сожительствовать с мамой убитого ребенка, но та отказалась. Сначала мужчина убил подругу хозяйки, затем ребенка и, дождавшись, когда вторая девушка зайдет в дом, зарезал ее. На теле каждой жертвы было обнаружено более 18 колото-резаных ран. После совершения убийства, которое произошло в период с 2 до 4 часов ночи, он поджог дом, чтобы скрыть следы преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 99 ч. 2 УК РК "Умышленное убийство двух и более лиц". Подозреваемому грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.
Напомним, 5 сентября в поселке Зачаганск в частном доме по улице Южная были обнаружены тела двух молодых женщин и ребенка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: