Лента новостей
0

В Уральске арестовали подозреваемого в убийстве ребенка и двух женщин

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.09.2017 00:19 Zakon.kz
Сам подозреваемый рассказал, что до совершения преступления употреблял спиртное.
Поздно вечером в городском суде Уральска судья Раушан Исмаиловой санкционировала помещение под стражу подозреваемого в жестоком убийстве двух девушек и малолетнего ребенка, сообщает "Уральская неделя".

Подозреваемый в тройном убийстве — Адилет Камалов, 23-летний житель поселка Жымпиты. Во время следствия он будет содержаться в изоляторе.

- Подозреваемый дал признательные показания. Кроме того, предварительные следственные мероприятия указывают на его причастность в этом убийстве, — сообщил Марат Ищанов, помощник прокурора города.

Камалов ранее судим за совершение кражи. У него есть дети.

В настоящее время назначены ряд экспертиз. Сам подозреваемый рассказал, что до совершения преступления употреблял спиртное.

— Камалов был знаком с убитыми и был вхож в их дом, — сказал Ищанов.

Напомним, жестокое убийство двух девушек 1994 годов рождения и мальчика 3-х лет произошло 5 августа в поселке Зачаганск. Подозреваемый в преступлении был задержан полицейскими вечером того же дня. Адилет Камалов признал свою вину и рассказал, что убил троих человек из-за ревности. Он нанес около 20 ножевых ранений каждому, после чего поджег дом.

Фото: "Уральская неделя"
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: