0

"Реал" без Роналду не смог дома победить "Леванте"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.09.2017 19:32 Zakon.kz
В матче третьего тура чемпионата Испании лучший клуб Европы избежал поражения от скромного середняка — 1:1.

Открыли счёт гости из Валенсии усилиями сразу двух Иванов Лопесов — защитник бросил из-за боковой точно своему тёзке, и тот спокойно переиграл вратаря Кико Касилью (не путать с Икером Касильясом).

Мадридцы отыгрались в конце тайма, когда после углового мяч добил в ворота левантийцев Лукас Васкес.

Несмотря на то что "Реал" давил на своего соперника почти весь второй тайм, добиться результата подопечные Зинедина Зидана не сумели. Не в последнюю очередь — из-за вратаря "Леванте". Здесь тоже не обошлось без каламбура в фамилии — у него на футболке было написано "Рауль".

Таким образом, "Реал" второй раз подряд не может выиграть в Примере. Напомним, старт сезона мадридцы проводят без Криштиану Роналду, дисквалифицированного за спорную красную карточку в Суперкубке Испании.

В концовке отчётной встречи у игроков "Реала" снова сдали нервы: на сей раз отличился Марсело, отмахнувшийся ногой от соперника после стыка и моментально удалённый с поля.

Чемпионат Испании. 3-й тур

Реал — Леванте — 1:1 (1:1)

Голы: Иван Лопес, 12 (0:1). Лукас Васкес, 36 (1:1). Удаление: Марсело, 89 (Реал).