Лента новостей
0

Назарбаев обсудил экономические отношения с главой Гвинеи

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.09.2017 17:03 Zakon.kz
Президент Гвинейской Республики поблагодарил Нурсултана Назарбаева за приглашение принять участие в работе Саммита.

10 сентября состоялась встреча Нурсултана Назарбаева с Президентом Гвинейской Республики Альфа Конде на полях Саммита Организации исламского сотрудничества по науке и технологиям (Астана, Дворец Независимости), передает Zakon.kz со ссылкой на Акорду.

В ходе встречи Глава государства отметил важность Саммита Организации исламского сотрудничества по науке и технологиям для всего исламского мира.

- К сожалению, с вашей страной у нас нет тесных экономических отношений. Нам необходимо развивать это направление. Я знаю о Вашем намерении посетить Казахстан с официальным визитом, и мы рады этому, - сказал Нурсултан Назарбаев.

В свою очередь, Президент Гвинейской Республики поблагодарил Нурсултана Назарбаева за приглашение принять участие в работе Саммита Организации исламского сотрудничества по науке и технологиям, а также выразил надежду на дальнейшее углубление двусторонних связей.


Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: