Лента новостей
0

Как охрана "спасала" Каната Ислама от фанатов и любителей селфи после победы нокаутом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.09.2017 17:11 Zakon.kz
Каждый хотел поздравить боксера лично.
Казахстанский боксер-профессионал Канат Ислам (25-0, 20 КО) выиграл в Астане титульный поединок у канадца Брэндона Кука (18-1-0, 11 КО). Рефери встречи остановил бой в девятом раунде, а служба безопасности - болельщиков, которые хотели "записать в истории" свое присутствие на событии. Подробности - в материале корреспондента Vesti.kz.

После завершения главного поединка боксерского вечера в Астане часть болельщиков решила лично поздравить казахстанца с победой и получить фото на память. Охрана спортивного события и силы правопорядка "перехватили" многих фанатов. До серьезных столкновений дело не дошло, но "защитникам" Ислама пришлось со стопроцентной выкладкой выполнить свою работу.




Непростым получился путь боксера сначала в раздевалку, а затем и в комнату для сдачи допинг-пробы.



Напомним, в Астане 32-летний Ислам выиграл свой 25-й профессиональный поединок в главном бою вечера бокса в республиканском велотреке "Сарыарка". В девятом раунде казахстанец техническим нокаутом победил канадца Кука и отстоял свои титулы - WBO NABO и WBA Inter-Continental в первом среднем весе.

Фото Турара Казангапова©
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: