Лента новостей
0

Легендарный квартет ABBA воссоединится и проведет цифровое турне в 2019 году

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.09.2017 19:07 Zakon.kz
О новых планах музыкантов рассказал ее участник Стиг Андерссон.

Мегапопулярный квартет из 70-х планирует воссоединиться благодаря современным технологиями. ABBA решила «оцифроваться» и провести турне уже в 2019 году.

О новых планах музыкантов рассказал ее участник Стиг Андерссон.

Группа распалась на пике популярности в 1982 году и спустя 35 лет решила напомнить миру о себе. Сейчас заканчивается запись нового альбома «Piano» и шведский квартет попытается собраться вновь для его воплощения в старом составе.

Альбом увидит свет уже 29 сентября. Кроме новых песен, в нем будут кавер-миксы популярных композиций. Мы снова услышим Thank You for the Music и Happy New Year.

Андесон рассказал журналистам, что во время встреч с коллегами они приняли решение о проведении концертного тура в 2019 году. Все время до начала этого события музыканты используют для создания собственных аватаров.

«Потребуется какое-то время на оцифровку лиц, - констатировал Андерссон. - Здорово, что все это уже на таком техническом уровне, это будет интересно».

Источник: ВистаНьюс

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: