Лента новостей
0

Полиция Алматы задержала подозреваемого в убийстве двух детей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.09.2017 19:24 Zakon.kz
Им оказался 29-летний гражданин Узбекистана.

В Алматы сотрудники полиции задержали 29-летнего гражданина Узбекистана по подозрению в убийстве двух детей своей сожительницы, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.

«В настоящее время проводится комплекс процессуальных и следственных мероприятий, направленных на установление мотива преступления и обстоятельств его совершения. На данном этапе мужчина признает свою вину. В рамках досудебного производства будут назначены соответствующие экспертизы и другие исследования, которые поспособствуют полноте, всесторонности и объективности расследования. Вместе с тем, сейчас проводится допрос матери детей, задержанной вместе со своим сожителем. Отметим, накануне женщина была объявлена в розыск, как без вести пропавшее лицо»,- сообщил начальник Следственного Управления ДВД города Алматы подполковник полиции Рустам Абдрахманов.

Также сообщается, что накануне днем полиция установила местонахождение старшего ребенка гражданки В., который сразу был доставлен в медицинское учреждение для проведения обследований.

Напомним, ранее сообщалось, что в Турксибском районе Алматы на съемной квартире обнаружили тела двух детей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: