Лента новостей
0

Студенты вузов смогут проходить практику на площадках организаций МОАП РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2017 10:30 Zakon.kz
Такое взаимодействие особо необходимо при формировании молодых отраслей, таких как электронная промышленность и информационная безопасность.
В Астане подписаны меморандумы о сотрудничестве между Министерством оборонной и аэрокосмической промышленности РК и вузами страны. передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В Астане между Министерством оборонной и аэрокосмической промышленности РК (МОАП РК) и ведущими техническими вузами Казахстана были подписаны меморандумы о сотрудничестве в области реализации совместных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в области информационной безопасности, космической деятельности и ОПК.

Также в рамках достигнутых договоренностей студенты Алматинского университета энергетики и связи, Международного университета информационных технологий, Казахского национального исследовательского технического университета им. К.И. Сатпаева и КАзНУ им. ал-Фараби смогут пройти производственную практику на площадках организаций, находящихся в ведении или доверительном управлении МОАП РК.

Следует отметить, что такое взаимодействие особо необходимо при формировании молодых отраслей, таких как электронная промышленность и информационная безопасность.

Фото с сайта profit.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: