Лента новостей
0

Тело со связанными конечностями и пакетом на голове обнаружено в Иртыше

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2017 14:15 Zakon.kz
Предположительно, тело принадлежит пропавшей около года назад матери двоих детей.
Волонтеры обнаружили тело женщины на берегу Иртыша в Павлодарской области, сообщила пресс-служба областного департамента внутренних дел.

По информации полиции, тело найдено 12 сентября на берегу Иртыша, близ села Пятирыжска. Назначена судебная молекулярно-генетическая экспертиза. По факту обнаружения тела начато досудебное расследование по статье 99 УК РК (Убийство).

Павлодарские волонтеры сообщили в соцсети, что предположительно найдено тело 28-летней Дарьи Николаевой, матери двоих детей, пропавшей в октябре прошлого года в селе Береговое Качирского района.

Тело, по информации волонтеров, всплыло "со связанными руками, ногами и пакетом на голове". Опознание тела родственниками еще не прошло.

По словам родных, 28-летняя мать двоих детей во время исчезновения находилась в декретном отпуске. Из своего села Береговое в октябре прошлого года она поехала в село Теренколь к мужу и пропала. Мать Дарьи тогда обратилась с заявлением в полицию. Поисками пропавшей занимались стражи правопорядка и павлодарские волонтеры.

Источник: Sputnik Казахстан
Фото © Sputnik / Болат Шайхинов
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: