Лента новостей
0

Porsche представил купе 911 GT3 Touring Package

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2017 14:59 Zakon.kz
На мотор-шоу в немецком Франкфурте компания Porsche показала общественности драйверское купе Porsche 911 GT3 Touring Package.
Компания Porsche официально презентовала на автосалоне во Франкфурте-2017 новую модификацию спортивного купе 911 GT3, под названием Touring Package. Этот автомобиль ориентирован на энтузиастов вождения.

Премиальный немецкий бренд Porsche привёз на Международный автосалон во Франкфурте-2017 новую модификацию культового спортивного купе 911 — Porsche 911 GT3 Touring Package. Особенностью этого автомобиля является то, что он будет доступен исключительно с механической трансмиссией.

Повторимся, по существу, представленное купе Porsche 911 GT3 Touring Package — это обычная модель 911 GT3. Главные отличия модели — 6-ступенчатая механическая коробка передач и регулируемое заднее аэродинамическое крыло.

В компании отметили, что автомобиль Porsche 911 GT3 Touring Package «сделан для тех клиентов, которые ценят сдержанный внешний вид и классический стиль вождения». То есть, купе построено по такой же идеологии, что и недавно представленное купе Porsche 911 R, но в отличие от последнего его тираж не будет ограничен.



Заднеприводный суперкар Porsche 911 GT3 Touring Package питается от хорошо знакомого 4,0-литрового 6-цилиндрового атмосферного мотора, который используется на гоночных машинах 911 RSR и 911 GT3 Cup. Отдача двигателя — 500 лошадиных сил и 460 Нм крутящего момента. «Красная зона» — на 9000 оборотах в минуту.

Вся нехилая мощь и впечатляющий крутящий момент «переваривается» модернизированной короткоходной 6-ступенчатой «механикой», которая оснащена функцией автоматической перегазовки при переходе на низшую передачу.



Согласно заявленным данным, купе Porsche 911 GT3 Touring Package способно выстреливать с 0 до 100 км/ч за 3,9 секунды, а его максимальная скорость достигает 316 километров в час.

В оснащение новой модификации спортивного купе входят таки «прелести», как карбон-керамические тормоза, система автоматического перераспределения крутящего момента (PTV), задний дифференциал повышенного трения, 20-дюймовые колесные диски и активный спойлер со специальным аэродинамическим элементом.



Мало того, для купе Porsche 911 GT3 Touring Package будет доступен опциональный пакет Clubsport, в состав которого входит 6-точечный ремень безопасности для водителя и каркас безопасности. Помимо этого, владельцы такой машины могут заказать все опции, которые доступны для обычного суперкара 911 GT3.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: