Лента новостей
0

Считающий себя Иисусом психопат заставил подругу пить свою кровь перед убийством

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2017 15:30 Zakon.kz
По словам дочери погибшей, преступник таким образом хотел освободиться от демонов.
24-летний Иван Гриффин заставил возлюбленную 38-летнюю Сабрину Маллингс пить свою кровь, прежде чем вонзил нож ей в сердце. Позже мужчину нашли на улице Аппер-Норвуда на юге Лондона. Он сказал, что просто подрался на улице, однако полицейские заметили, как из-под его куртки стекает кровь. После этого преступник устроил сцену с признанием, что он Иисус, сообщает Life.

Дочь погибшей рассказала, что пересеклась с Иваном у них дома. Он кричал об освобождении от демонов и рассказал ей, что для этого он нанёс себе и её маме ножевые ранения. Прежде чем бежать с места преступления, мужчина также добавил, что зарезал Сабрину, потому что очень любил её. Впрочем, после задержания, его версия произошедшего изменилась — по словам Ивана, женщина покончила с собой.

Однако, судя по нанесённым ножевым ранениям на руках, Сабрина скорее защищалась, заключили патологоанатомы. Кроме того, на голове были найдены гематомы, что говорит о том, что на женщину напали. Иван утверждает, что не виновен в убийстве по причине своей невменяемости.

Фото: Facebook/Sabrina Mullings.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: