Лента новостей
0

Пресс-конференцию Президента РК для журналистов покажут в ближайшее время

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.09.2017 18:08 Zakon.kz
В пресс-конференции приняли участие журналисты более чем 50 казахстанских и зарубежных средств массовой информации.
В ходе встречи глава государства подвел итоги прошедших в стране международных мероприятий и ответил на наиболее актуальные вопросы, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В частности, Нурсултан Назарбаев рассказал об успехе специализированной выставки «ЭКСПО-2017» и разъяснил значимость прошедшего Саммита ОИС по науке и технологиям в Астане.

Кроме этого, Президент Казахстана ответил на ряд ключевых вопросов международной повестки дня и поделился ожиданиями от Астанинского процесса по урегулированию конфликта в Сирии.

Глава государства остановился на важности модернизации казахского языка и перехода к латинице, а также рассказал о своем недавнем телефонном разговоре с Президентом США Дональдом Трампом.

В ходе встречи Нурсултану Назарбаеву были заданы и личные вопросы, в том числе касающиеся использования информационных технологий, а также о его ожиданиях от предстоящего поединка Геннадия Головкина.

Пресс-конференция будет показана в эфире республиканских каналов в ближайшее время.

Фото akorda.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: