Лента новостей
0

Саакашвили решил не устраивать новую революцию в Украине

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2017 00:25 Zakon.kz
Он пообещал, что будет ездить «по всей Украине и собирать требования», а потом эти требования передаст «Верховной раде и верховному барыге».
«Хотя я и старый революционер, но у меня нет никакого желания организовать новую революцию», — заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили во время митинга в Виннице, передает издание «Гордон».

Саакашвили добавил, что попытается добиться выполнения своих требований «законным путем». Он пообещал, что будет ездить «по всей Украине и собирать требования», а потом эти требования передаст «Верховной раде и верховному барыге».

Напомним, в июле этого года президент Украины Петр Порошенко лишил Саакашвили гражданства. 10 сентября бывший губернатор Одесской области прорвал оцепление на границе с Польшей и пересек территорию Украины. В результате 13 пограничников получили травмы. Однако позднее генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что Саакашвили не будет арестован за данные действия или экстрадирован из страны.

Фото: lenta.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: