Лента новостей
0

Больница Медицинского центра Управления делами Президента организовала благотворительную акцию «Мой милый доктор»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2017 08:00 Zakon.kz
В рамках акции люди с ограниченными физическими возможностями смогли получить бесплатные консультации ведущих врачей больницы.
Больница Медицинского центра Управления делами Президента 16 сентября 2017 года организовала благотворительную акцию «Мой милый доктор», сообщает Zakon.kz.

В рамках акции люди с ограниченными физическими возможностями смогли получить бесплатные консультации ведущих врачей больницы: докторов медицинских наук, кандидатов медицинских наук, а также врачей высшей категории.



Кроме того, для всех посетителей больницы в этот день действовала скидка 50% на прием врачей и ряд лабораторных и инструментальных исследований. Все, кто не успел пройти обследование в часы акции «Мой милый доктор», смогут прийти на прием в течение следующей недели, показав квитанцию об оплате, датированную 16-м сентября 2017 года.



«Я сам инвалидность получил в 25 лет, и вот еще 25 лет сижу в коляске. Конечно, это здорово. В дальнейшем хотелось бы с больницей сотрудничать, без очереди бесплатно обследоваться. Район у нас большой, порядка 150 тысяч населения. Из них около 1200 инвалидов разных категорий. Если бы такие мероприятия проходили чаще, было бы здорово. У нас в районе это не представляется возможным», - сказал Советник по вопросам инвалидов Акима Целиноградского района Астаны Амангельды Капанов.


Врачи больницы, располагая лучшим оборудованием и высоким профессионализмом, хотят таким образом привлечь внимание граждан к собственному здоровью и оказать максимальную помощь.
При проведении консультаций и диагностических исследований специалисты больницы провели отбор пациентов, нуждающихся в стационарном лечении в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи.



Для тех, чье заболевание не входит в перечень гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, кто желает особых сервисных условий пребывания, больница оказывает платные услуги, включающие в себя высокий уровень лабораторной, инструментальной и клинической диагностики, интенсивное комплексное лечение и эффективную медицинскую реабилитацию.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: