Лента новостей
0

NSAC: Бёрд придётся объяснить выставленный ею счёт в бою Головкин — Альварес

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2017 14:30 Zakon.kz
Этот счёт вызвал удивление даже у промоутера Альвареса Оскара де ла Хойи, который оценил преимущество своего боксёра как 115:113.
Руководитель Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) Боб Беннет отметил, что судье Аделаиде Бёрд придётся пояснить счёт 118:110, который она выставила в пользу Сауля Альвареса в бою с Геннадием Головкиным. Этот счёт вызвал удивление даже у промоутера Альвареса Оскара де ла Хойи, который оценил преимущество своего боксёра как 115:113.

Встреча этих боксёров завершилась вничью, поскольку другой судья выставил счёт 115:113 в пользу Головкина, а третий выставил счёт 114:114.

«Конечно, есть план. Я встречусь с ней. Она должна пояснить счёт по каждому из раундов. К сожалению, этот вечер был плохим для неё. Аделаида выдающаяся судья. Она отсудила 115 титульных и отборочных боёв. Она хорошо справляется с нашими тренировками. Я считаю, что быть судьёй — непростая задача. Я её не оправдываю, но взгляните на её работу в последние три года. Худшее, что вы найдёте, — это ошибки в оценке пары раундов. Я уверен в ней.

К сожалению, в этом бою Аделаида выставила счёт с более широкой разницей. Я никак её не оправдываю. Я считаю, что она выдающаяся судья, но в любом деле бывают плохие дни. В любом случае она видела бой», — цитирует Беннета BoxingScene.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: