Лента новостей
0

В ЮКО в результате ДТП погибли четверо

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2017 17:00 Zakon.kz
47-летняя пострадавшая была госпитализирована в реанимационное отделение.
Сегодня утром, 18 сентября, на автодороге Шымкент-Арысь-Шардара водитель Hyundai Starex 1995 г.р. совершил столкновение с автомашиной Газ-53, после чего, не справившись с рулевым управлением, выехал на обочину, где опрокинулся в кювет, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончались двое пассажиров Hyundai - парень, 1994 г.р. и девушка, 1998 г.р. Водителя и еще двоих пассажиров доставили в больницу. Позже водитель и пассажир скончались. 47-летняя пострадавшая была госпитализирована в реанимационное отделение.

Данный факт зарегистрировали в ЕРДР и возбудили уголовное дело по статье 345 ч.4. УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц». Назначен ряд экспертиз.

В настоящее время полицейскими выясняются все обстоятельства происшедшего ДТП. Проводится досудебное расследование.

Фото: dixinews.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: