Лента новостей
0

В Сети появилось видео эмоциональной реакции матери "Канело" на ничью в бою с Головкиным

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2017 21:59 Zakon.kz
Семь ее сыновей стали профессиональными боксерами.

В Сети появилось видео реакции матери мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса Аны Марии Барраган на объявление итогов боя с чемпионом мира по версиям WBA (Super) WBC IBF IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Vesti.kz со ссылкой на La Opinion.

Она поддерживала своего сына во время боя на арене T-Mobile и очень эмоционально отреагировала на судейское решение заявив: "Все в этом мире продается. Мой сын выиграл этот бой. Они "украли" победу".

Барраган воспитала восьмерых детей, из них семь сыновей, причем все они стали профессиональными боксерами.

Болельщики освистали решение судей назначить ничью в бою Головкина и Альвареса. Позднее вердикт возмутил фанатов бокса со всего мира. Сам Альварес признал силу GGG. В свою очередь Головкин на пресс-конференции после боя назвал судейство ужасным.

Таким образом, Головкин прервал серию из 37 побед подряд и впервые в карьере завершил бой ничьей, однако он все равно защитил свои титулы и стал на шаг ближе к рекорду Бернарда Хопкинса.

Сам бой Головкина и "Канело" установил рекорд посещаемости на T-Mobile Arena. Между тем мексиканец обозначил сроки реванша, а команда казахстанца призвала не затягивать переговоры по проведению повторного боя.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: