Лента новостей
0

Как выглядят Наталья Орейро и Факундо Арана через 19 лет после съемок «Дикого ангела»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2017 09:27 Zakon.kz
С момента выхода на экраны сериала «Дикий ангел» прошло уже почти 20 лет
40-летняя Наталья Орейро и 45-летний Факундо Арана прославились на весь мир благодаря сериалу «Дикий ангел». На днях в Сети появилось совместное селфи актеров, которое заставило фанатов мыльной оперы поностальгировать, пишет Woman.ru.

Несмотря на то, что с момента выхода на экраны сериала «Дикий ангел» прошло уже почти 20 лет, многие фанаты до сих пор с удовольствием пересматривают мыльную оперу и с нетерпением ждут новостей о своих любимых актерах.



Наталья Орейро появляется на публике и продолжает сниматься в нескольких сериалах, а вот ее партнер по знаменитой мелодраме, Факундо Арана, ведет менее публичную жизнь.
На днях актеры решили порадовать своих поклонников и выложили совместное селфи.



Этот снимок был опубликован на официальной странице фан-клуба Натальи Вконтакте. «Такие классные, и такие уже взрослые (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», «Редкий дуэт, который излучает только теплые воспоминания и мощнейший позитив», «Необыкновенная химия между ними, все-таки», — написали в комментариях интернет-пользователи. Многие фолловеры также отметили, что Факундо заметно постарел, а вот Наталья выглядит просто превосходно.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: